В мае ОАО "Пермский моторный завод" отгрузил 3 газотурбинные установки ГТУ-25П и 1 резервный двигатель ПС-90ГП-2 на компрессорные станции (КС) магистральных газопроводов ОАО "Газпром".
ОАО "СевЗап НТЦ" - проектный центр, входящий в "Энергостройинвест-Холдинг", признан победителем открытого конкурса на проектирование второй очереди Юго-Западной ТЭЦ в Санкт-Петербурге. Заказчик – ОАО "Юго-Западная ТЭЦ".
Новый инвестиционный проект стоимостью около 26 млн. рублей по модернизации изношенных в процессе эксплуатации контрольно-измерительных приборов стартует в Промышленной группе "Фосфорит". Реализация его рассчитана на 2011 год.
1 июня 2011 года открылись Домашние Дни красногорского машиностроительного завода Бецема. Домашние Дни завод проводит уже третий год, длятся они два дня.
Компания Sandvik Mining and Construction представила ряд инновационных решений на крупнейшей выставке строительного оборудования и технологий "СТТ’2011", которая проходит с 31 мая по 4 июня 2011 года в МВЦ "Крокус Экспо" в Москве.
"Индастек" совместно с ООО "Стройтехноконтакт" завершили строительно-монтажные работы на подстанции 220/35/10 кВ "Пошехонье" в Ярославской области. Заказчик реконструкционных работ – ОАО "ФСК ЕЭС".
Компания "Информационные технологии и консалтинг" (ИТиК) ввела в промышленную эксплуатацию в ГУП "Петербургский Метрополитен" "Информационно-аналитическую систему руководителя" на основе SAP BusinessObjects.