|
|
|
|
|
|
Категория: |
Машины и оборудование
/
Устройства гидро- и пневмоавтоматики
|
|
|
Заголовок: |
Мембранные гидроаккумуляторы |
|
Производитель: |
HYDAC |
|
Предложение: |
HYDAC предлагает мембранные гидроаккумуляторы для применения как в промышленной технике (гидравлические и смазочные системы), так и для подвижной автомобильной, строительной и добывающей техники.
Основными достоинствами мембранных гидроаккумуляторов являются быстрая реакция на колебания давлений, малый вес и компактность конструкции (до 4 литров). Величина предельного рабочего давления в отдельных моделях может достигать 750 бар. Ознакомиться с другими видами пневмогидравлических аккумуляторов и сравнить их с мембранными можно на официальном сайте HYDAC в РФ http://www.hydac.com.ru/hydro-accumulators.html .
При подборе данных устройств под конкретное использование наши инженеры обязательно учитывают все условия эксплуатации. В частности, с какими жидкостями должен будет работать гидроаккумулятор, на каких давлениях, температурах и так далее.
Для работы в условиях агрессивных сред надежная работа устройства может потребовать не только изготовления корпуса из нержавеющей стали, но и специального защитного слоя для него.
Материал мембраны (разделителя газа и рабочей жидкости) также подбирается исходя из предполагаемых условий эксплуатации. Подробнее можно ознакомиться по ссылке: http://www.hydac.com.ru/diaphragm-accumulators.html . В качестве таких материалов могут выступать витон, пербунан, бутил-каучук, а также специальный каучук, основу которого составляют эпихлоргидрин и оксид этилена.
HYDAC в Германии осуществляет выпуск как сварных, так и удобных для сервисных работ разборных мембранных аккумуляторов. |
|
Цена за единицу (р.): |
- |
|
Дополнительные условия: |
цена с налогами
|
товар растаможен
|
возможна доставка
|
возможны скидки
|
на гарантии
|
б/у
|
|
|
Дата размещения: |
16.05.2022 |
|
Дата закрытия предложения: |
17.11.2024 |
|
Контактное лицо: |
|
Гидравлик Инженер |
|
Должность: |
|
инженер |
|
Регистрация в Портале: |
|
Да |
|
Организация: |
|
Хюдак Интернешнл
|
|
Сайт организации: |
|
http://www.hydac.com.ru/ |
|
Местонахождение: |
|
Страна:
Россия.
Регион:
Москва.
Город:
Москва.
|
|
E-mail: |
|
Написать сообщение |
|
Тел.: |
|
+7 (495) 9808001 телефон
+7 (495) 9807020 факс
|
|
|
Дополнительная информация: |
Доставку и распространение любых видов гидроаккумуляторов в РФ, а также их сервисное обслуживание осуществляет официальный Полномочный Представитель компании на данной территории — ООО ХЮДАК Интернешнл. |
|
|
|
|
|
|
|
|
© 2022 Портал машиностроения
|
|
|
|
|